www.3112.net > 帮我查下今天的火车票北京到成都的今天的

帮我查下今天的火车票北京到成都的今天的

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 T8 成都 - 北京西 11:40 - 13:28 25小时48分 硬座 231 硬卧下 418 1364 成都 - 北京西 22:00 - 05:49 31小时49分 硬座 216 硬卧下 417 K118 成都 - 北京西 23:49 - 05:35 29小时46分 硬座 265 硬卧下 487 T8几乎不要想买到票 除非站票 但是上车运气好可能补到卧铺1364最有可能买到票 说不定卧铺都能买到 最好直接到代售点问哈 是三个车次里最好买的 应该也有硬座 就是时间最长 以我的经验 买这趟车的三天后的硬座应该没啥大问题 我一周前前当天走要买票都能买到

查询结果列表 有效期 站序 站车次 列车类型 出发站 目的站 发车时间 到站时间 时程 里程(km) 2010-02-02 2010-02-12 01 L33 直通临客(新型有空调) 北京西 成都 00:25 次日19:10 42小时45分 2321 参考票价 2010-02-01

北京西 -- L375 --> 成都南 车程 车型 折扣类型 硬座 软座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下 2197 (km) 直通临客 普快 空调车 基准 213.0 半价108.0 381.0 半价197.0 394.0 半价203.0 409.0 半价211.0 613.0 半价312.0 642.0 半价327.0 折一 199.0

北京 → 成都 共5趟车1:车次名称:K817发站:北京西开点:08:35到站:成都到点:12:30历时:27:55硬座:236软座:374硬卧/上/中/下:399/414/428软卧/上/下:629/656里程:2109车次类型:新空调快速起始站:北京西终点站:成都2:

有三趟:T8 K118(北京西至攀枝花) 1364 假期还会有临客 补充一条,只有北京西站才有到成都的直达列车,北京站没有.

车次 T7 运行时间 25小时3分 北京西 - 成都 发车时间 16:56 到站时间 17:59 硬座 231 软座 366 类型 空调特快 全程 2042公里 硬卧 418 软卧 642 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座价 软座价 硬卧价 软卧价 T7 1 北京西 始发站

T58 成都 - 北京西 11:16 - 10:19 23小时3分 硬座 254.5 硬卧下 464.5 T8 成都 - 北京西 09:42 - 12:40 1天2小时58分 硬座 236 硬卧下 428 K818 成都 - 北京西 19:18 - 21:07 1天1小时49分 硬座 252 硬卧下 467 K1364 成都 - 北京西 22:30 - 06:25 1天7小时55分 硬座 229 硬卧下 416 K118 成都 - 北京西 23:59 - 05:18 1天5小时19分 硬座 264 硬卧下 486 其中今天的T8次已经开车了,T58距离开车还有半个多小时.

K117次 硬座245 软座391 D137次 硬座430 软座538 T7次 硬座238 软座376 K1363次 硬座231 软座366

在火车北站,很快就能买到

所有车次 D字头 K字头 L字头 T字头 其它 发车到达发时到时车型运行时间里程参考票价余票信息L18成都 - 北京西00:05 - 第二天 17:55临客41小时50分2041公里硬座 113 硬卧下 241 软座 203 软卧下 390查询余票T8成都 - 北京西10:00 - 第二

网站地图

All rights reserved Powered by www.3112.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3112.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com